Перед смертью Джуна выгнала родственников из дома

08.06.2015, 14:27

Фото: Игорь Кубединов / ТАСС.
Видео программы «ЧП»

Помогать с организацией похорон целительницы Евгении Давиташвили, скончавшейся сегодня в возрасте 66 лет, будет заниматься телеведущий Андрей Малахов.

Об этом сообщил друг Джуны актер Станислав Садальский. По его словам, время и место прощания со знаменитой ясновидящей еще не определено, передает ТАСС.

Станислав Садальский, актер: «Насколько мне известно, с решением вопросов похорон будет помогать Андрей Малахов, который уже поехал домой к Джуне. Я знаю, что с родственниками Джуна в последнее время отношения не поддерживала. Она им отказала от дома: якобы произошла какая-то кража».

Ранее сегодня Садальский сообщил о смерти Джуны в своем «Живом журнале». Он рассказал, что у целительницы были проблемы с циркуляцией крови и несколько дней назад ей сделали операцию. На прошлой неделе она вышла из дома в соседний магазин за продуктами, и прямо на улице ей стало плохо. Джуна два дня пролежала в больнице в состоянии комы и умерла.

Джуна обрела славу экстрасенса и целительницы еще во времена СССР. Ходили легенды, что она занималась лечением генсека Леонида Брежнева. Также Евгения Давиташвили водила знакомство со многими звездами советской, а потом российской эстрады и даже была политическим советником Бориса Ельцина. В 1997 году Джуна провозгласила себя царицей ассирийского народа.

В 2001 году умер единственный сын «русской Ванги», после чего знаменитая ясновидящая жила затворницей — почти не выходила на улицу и очень редко давала интервью. Осенью прошлого года в беседе с журналистами НТВ она предсказала, когда закончится война на Украине и когда отменят антироссийские санкции.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также