Новорожденному сыну Владимира Преснякова подарят икону

06.06.2015, 21:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Владимир Пресняков во второй раз стал отцом. Наталья Подольская родила ему сына.

Своим долгожданным счастьем новоиспеченный отец делится со всем миром. Фотографию с новорожденным сыном Владимир Пресняков выложил на своей странице в Интернете — как только взял ребенка на руки. Такой дорогой подарок Наталья Подольская сделала ему ровно на пятую годовщину свадьбы.

Наталья Подольская родила первенца в элитной московской клинике, похожей на пятизвездочный отель. В ней же совсем недавно в пятый раз стал отцом телеведущий Дмитрий Дибров. Жена Полина родила ему третьего сына Илью. Дибров, как и Пресняков-младший, присутствовал на родах. Телеведущий уверен: в этот ответственный миг настоящий мужчина должен быть рядом с любимой.

Шоу-бизнес уже готовит подарки для новорожденного Артемия Преснякова. Дмитрий Маликов решил не мелочиться: сыну лучшего друга то, что останется с ним на всю жизнь.

Дмитрий Маликов, певец: «Я думаю, что надо подарить хорошую икону. Чтобы хранила, берегла здоровье, уют и любовь, которые царят в этой семье».

Продавцы детских магазинов знают точно: на приданое для Артемия Преснякова родителям придется выложить не меньше 250 тысяч рублей — если, как и полагается звездам, они будут брать поющие горшки и соски со стразами.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также