Пожилую британскую невесту привезли на свадьбу в гробу

03.06.2015, 14:15

Фото: twitter.com

Жительница британского графства Уэльс, 58-летняя Дженнифер Баклеф, решила разыграть гостей, пришедших на ее свадьбу. Женщина прибыла на торжественную церемонию в черном гробу.

По мнению невесты, шутка получилась удачной, сообщает портал The Mirror. Британка рассказала, что долго не говорила о своих планах никому, но все-таки проболталась своему жениху.

Дженнифер Баклеф: «Он был удивлен моим решением, но сказал, что если мне так хочется, я могу приехать на свадьбу в гробу. У меня идеальный супруг, не правда ли?»

Друзья и близкие пары, пришедшие на торжественную церемонию, заявили, что были в ужасе, увидев черный гроб, который к месту проведения свадьбы привез байкер — брат невесты.

Для самой Дженнифер в подобных шутках нет ничего непривычного. Британка много лет проработала бальзамировщиком в похоронном бюро и, по ее словам, насмотрелась всякого. При этом, по словам дочери Баклеф, ее мама всегда отличалась странностями.

Отметим, что со своим женихом, водителем грузовика, женщина познакомилась всего шесть месяцев назад в местном пабе. По признанию мужчины, при знакомстве он дал ей неправильный номер телефона, так как был очень пьян. Однако женщина так запала ему в душу, что он продолжал приходить в паб, пока не встретил ее снова.

Читайте также