Кузнецова вылетела с Roland Garros во втором круге

28.05.2015, 19:12

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла итальянке Франческе Скьявоне в матче второго круга Открытого чемпионата Франции и выбыла из дальнейшей борьбы. В тяжелейшем матче Кузнецова уступила со счетом 7:6, 5:7, 8:10.

Первый сет длился 82 минуты. Партия осталась за Кузнецовой, хоть она и с большим трудом вырвала победу на тай-брейке — 13:11.

Во второй партии соперницы продолжили равную и тяжелую борьбу, но в этот раз удачливее оказалась Скьявоне — 7:5.

В заключительном сете при счете 8:8 Франческа сумела выиграть свою подачу, а затем сделала еще один брейк, и матч был завершен.

Скьявоне вышла в третий круг, где ей предстоит сыграть с победительницей матча между Каролиной Плишковой и Андреа Миту. Кузнецова же покидает турнир.