Полиция проверит вызывающее фото на фоне монумента воинской славы

28.05.2015, 13:06

Видео программы «ЧП»

В подмосковном Можайске проводят проверку в отношении местной жительницы, которая сделала эротические фото, используя в качестве фона монумент воинской славы.

Фотография, на которой запечатлена Таисия Ульянова, сегодня стала главной темой обсуждения на совете ветеранов. Снимок случайно обнаружили в Интернете внуки пенсионеров. Фото сделано еще зимой — 28-летняя Таисия в вызывающей позе лежит прямо на монументе воинской славы.

Найти Таисию оказалось нетрудно. Разговаривать с ней отправились все, кто присутствовал на совете ветеранов. На встречу женщина пришла с георгиевской ленточкой на сумке и в патриотичной футболке. И сразу заявила: ничего предосудительного в фотографии она не видит.

Блокадница Марина Карпунина после войны всю жизнь проработала учителем. Пожилой педагог снова и снова пытается объяснить девушке: такие фото на монументах памяти оскорбляют ветеранов. Но все безуспешно.

Вместе с главой города Марина Карпунина отправилась писать заявление в полицию. Участковый пообещал, что проверка в отношении Таисии Ульяновой пройдет в кратчайшие сроки.

Читайте также