Сериал «Крымская сакура» о Наталье Поклонской оказался выдумкой

27.05.2015, 19:08

Фото: Александр Рюмин / ТАСС

В Генпрокуратуре России назвали «уткой» сообщения СМИ о начале съемок сериала о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской.

В надзорном ведомстве заявили, что впервые слышат о таком сериале. Там также не исключили, что кто-то для рекламных целей решил воспользоваться честными именами руководящих сотрудников прокуратуры, передает ТАСС.

Ранее сегодня некоторых СМИ сообщили, что режиссер Виталий Павлов начал снимать в Москве 12-серийный фильм «Крымская сакура» о юности Натальи Поклонской, причем особое внимание уделяется ее личной жизни.

Однако вскоре режиссер эти сведения опроверг. Ничего не знает о сериале и сама Поклонская. Впрочем, она добавила, что готова рассмотреть предложения от режиссеров и продюсеров, если это будет «положительно влиять на авторитет и имидж прокуроров и органов прокуратуры в целом».

Отметим, что Наталья Поклонская стала знаменитостью весной прошлого года, после госпереворота в Киеве и присоединения Крыма к России. Благодаря своей внешности, напоминающей о героинях аниме, симпатичная сотрудница прокуратуры стала настоящим секс-символом в Японии и не только.

Читайте также