Смертельная драка в Волгограде: убийца студента пришел с повинной и раскаялся

26.05.2015, 19:12

Видео программы «ЧП»

Полицейские Волгограда нашли убийцу студента, который вступился за девушку. Злоумышленник написал явку с повинной и признался в преступлении.

В беседе со следователем он сообщил, что узнал о смерти своего оппонента и раскаялся. Также молодой человек объяснил и причины своей агрессии — ему показалось, что молодые люди пристают к его девушке и ее подруге.

Сам инцидент произошел в центре Волгограда. Двое молодых людей во время прогулки по городу увидели двух девушек, одна из которых была в слезах. Студенты решили вступиться за девушку перед обидчиком и предложили свою помощь.

Через несколько минут появился парень, который и довел девушку до слез. В результате между молодыми людьми завязался конфликт, который перерос в драку.

Один из ударов обидчика свалил студента с ног. Во время падения он ударился головой об асфальт. Молодой человек потерял сознание, а спустя несколько часов умер в больнице.

Сразу после смертельной драки девушки и злоумышленник поспешили скрыть с места происшествия на такси. Несмотря на это, следователям удалось установить личность подозреваемого, и несколько дней они активно вели поиск подозреваемого.

Связанные новости

Читайте также