«Ничего не предвещало»: близкие шокированы убийством чемпиона-каратиста в Новосибирске

25.05.2015, 18:49

Друг Антона Кривошеева, тело которого нашли сегодня в Новосибирске, заявил, что врагов у погибшего чемпиона мира не было.

Боец смешанного стиля Александр Царёв поставлен в тупик убийством в Новосибирске своего близкого друга, чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. Спортсмен говорит, никаких серьезных конфликтов у погибшего чемпиона не было.

Александр Царёв: «Насколько я знаю, у него конфликтов ни с кем не было. Были бы, всегда могли бы мирно решить. Но никто ничего не говорил и вроде бы ничего не предвещало. Человек вышел из дома, куда-то поехал, пропал. Дальше вы знаете».

Также боец обратил внимание на то, что убийцы Кривошеева не забрали автомобиль Porsche. Позднее дорогую иномарку чемпиона нашли возле супермаркета. При этом в распоряжении сыщиков оказалось видео с предполагаемым убийцей, который паркуется на автомобиле Кривошеева.

Кроме того, по словам Царёва, и родители погибшего не понимают, за что могли убить их сына, передает «Советский спорт».

Александр Царёв: «Мы созванивались с его отцом — говорят, зацепиться даже не за что. Ничего не предвещало. Выехал — поехал, всё. Не сказал, куда и зачем. Вышел, через час уже телефон стал недоступен».

Напомним, Антон Кривошеев 21 мая уехал из дома на Porsche и пропал. Сегодня тело чемпиона обнаружили неподалеку от одного из садовых обществ. При осмотре погибшего обнаружено четыре огнестрельных ранения в области спины.

Пока наиболее вероятной версией убийства считают конфликт из-за бизнеса. Как рассказала родственница погибшего каратиста, он строил свой молокоприемник.

Новости по теме

Читайте также