Виновника гибели мотоциклиста на Кутузовском ждет допрос

22.05.2015, 15:37

Фото: motocitizen.info

После смертельной аварии на Кутузовском проспекте в Москве, где сегодня ночью погиб мотоциклист, возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.

Трагическое ДТП произошло в районе 30-го дома на Кутузовском проспекте. Около трех часов ночи иномарка насмерть сбила мотоциклиста. Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался на месте. Водитель BMW, как пишут в СМИ, наехал на 25-летнего байкера, когда он стоял на обочине рядом со своим транспортным средством.

Ряд изданий утверждает, что после ночного инцидента байкеры хотели устроить самосуд над водителем BMW, однако, как сообщает «Московский комсомолец», мотоциклисты опровергли эти сообщения. Известно, что виновник инцидента находится в больнице. Скорее всего, в ближайшее время его ждет допрос.

Московское мотосообщество собирает подписи под петицией о справедливом расследовании гибели их товарища. Сегодня будет организован пробег до главка МВД на Покровке. Байкеры передадут стражам порядка документы с подписями. В московской полиции пообещали не препятствовать мероприятию.

Новости по теме

Читайте также