В продажу поступят футболки с уникальными фотографиями Путина

21.05.2015, 16:24

Фото: Артем Геодакян / ТАСС

В ГУМ поступила новая коллекция одежды с изображением президента РФ Владимира Путина. Сообщается, что в этом сезоне на футболах появятся ранее не публиковавшиеся в прессе фотографии российского лидера.

Уникальные Владимира Путина украсят новую коллекцию футболок с его изображением. О том, что в этом сезоне предложат покупателям, рассказал один из организаторов акции.

Вадим Шушукин, организатор акции: «Используются новые принты. Это фотографии, которые раньше не публиковались в прессе».

По словам Шушукина, сейчас в новой коллекции представлены футболки с четырьмя вариантами изображений Владимира Путина, но в ближайшее время ассортимент будет расширяться. Сообщается, что новая коллекция насчитывает около 15 тысяч изделий, все они сделаны на столичных и подмосковных предприятиях. Часть вырученных от продажи средств будет направлена на помощь 11-летней Наташе Кривошеевой, страдающей ДЦП, передает ТАСС.

Предыдущая акция по продаже футболок прошла с 1 по 10 мая и была приурочена к майским праздникам. В начале прошлого лета коллекция одежды с изображением Путина вызвала бешеный ажиотаж среди москвичей, люди выстраивались в длинные очереди.

Читайте также