Вместе с Полиной Гагариной на «Евровидение» в Вену отправилась вся ее семья

11.05.2015, 21:16

Фото: Прокофьев Вячеслав / ТАСС

Участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина, которая представляет Россию, сегодня вылетела в столицу Австрии с делегацией журналистов и всей своей семьей.

Официальный представитель Полины Гагариной: «Из Москвы летит вся наша большая команда. Все заряжено, все готово, костюмы сшиты».

Вместе с артисткой в столицу Австрии отправились все ее ближайшие родственники — муж, мама, сын, тетя, дядя и племянница. Для них арендовали большой пентхаус в центре Вены, передает РСН.

Между тем сама певица сообщила на странице в Instagram, что начинает вести дневник, посвященный ее участию в «Евровидении».

gagara1987: «Мы на пути в аэропорт! С сегодняшнего дня начинаю вести инста-дневник по теме „евровизионные будни“! Также подключайтесь к моему второму блогу @gagarina_team, где можно будет увидеть больше закулисья и интересных видео! И, как сказал мой знаменитый однофамилец, „ ПОЕХАЛИ“».

Первая репетиция Гагариной должна пройти уже завтра. А сегодня первыми сцену «Евровидения» опробуют исполнители из Молдавии, а также артисты из еще семи стран. Каждой команде отводится ровно по 25 минут, чтобы понять, как выстроить свой номер на площадке.

«Евровидение» пройдет на Stadthalle. Сложная конструкция этой арены представляет из себя стилизованный глаз, который может менять цвет и форму.

Первый тур «Евровидения» состоится 19 мая, а финал — 23.

Новости по теме

Читайте также