В Санкт-Петербурге репетитор совратил трех школьниц

06.05.2015, 19:15

Видео программы «ЧП»

Жителю Санкт-Петербурга предъявлено обвинение в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних детей. За помощью обратились родители трех девочек, которые после занятий с задержанным пожаловались на репетитора.

Николай Крестьянников попал под подозрение после того, как в полицию обратился один из местных жителей. Он рассказал полицейским, что на одном из интернет-ресурсов нашел репетитора для своей дочери. Первые два занятия прошли без эксцессов, а после третьего дочь неожиданно пожаловалась отцу на преподавателя. По подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней Крестьянников был задержан.

Во время задержания полицейские изъяли у подозреваемого мобильных телефон, в котором были найдены фотографии порнографического содержания с изображением девочек. Сейчас сыщики выясняют, откуда появились эти изображения. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело.

Через некоторое время с заявлениями в полицию обратились еще две петербурженки. По их словам, они также пользовались услугами Крестьянникова и их дети стали жертвами подозреваемого. На момент совершения преступлений школьницам было 10 лет.

Судом было принято решение заключить задержанного под стражу. Николаю Крестьянникову предъявлено обвинение в развращении малолетних, а также совершении в отношении детей насильственных действий сексуального характера.

Читайте также