«Ювентус» обыграл «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

06.05.2015, 01:04

В Турине завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между туринским «Ювентусом» и мадридским «Реалом». Хозяева обыграли гостей со счетом 2:1.

Счет в игре открыли хозяева поля. Первый мяч в сетку соперника на 8-й минуте закатил нападающий «Ювентуса» Альваро Мората. На 27-й минуте на выпад итальянцев ответил Криштиану Роналду, послав мяч в ворота «Ювентуса» головой.

Исход встречи был решен в начале второго тайма. На 57-й минуте Карлос Тевес удачно пробил пенальти в ворота «Королевского клуба».

Ответный визит итальянцы нанесут своим соперникам из Мадрида 13 мая.

Второй финалист Лиги чемпионов определится 6 и 12 мая. За путевку в финал поборются испанская «Барселона» и немецкая «Бавария». НТВ будет вести прямую трансляцию со стадиона «Камп Ноу». Начало в среду в 21:30. За ходом игры также можно будет следить на сайте НТВ.Ru в режиме текстовой трансляции.

Финал Лиги чемпионов УЕФА состоится в Берлине 6 июня.