«Замечательно»: принц Гарри рад снижению шансов стать королем

04.05.2015, 15:25

Фото: Reuters © 2015, Burhan Ozbilici

В британской прессе появились комментарии принца Гарри, узнавшего о том, что он во второй раз стал дядей. Кандидат на британский престол заявил, что рад тому, что его шансы стать королем еще больше уменьшаются.

Британский принц Гарри прокомментировал рождение племянницы. В связи с появлением на свет принцессы Кембриджской младший брат принца Уильяма оказался на пятом месте в очереди на престол. Как сообщает The Independent, все эмоции Гарри сумел выразить в одном слове: «Замечательно». Отмечается также, что Гарри «не может дождаться» встречи с новорожденной принцессой, которая «абсолютно прекрасна».

Напомним, в настоящее время первые три места в очереди на британский престол занимают принц Чарльз, принц Уильям и принц Джордж. После появления на свет дочери Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин принц Гарри переместился с четвертой на пятую строчку.

Дочка принца Уильяма и его супруги Кейт — появилась на свет 2 мая в лондонском госпитале Сент-Мэри и свою первую в жизни ночь провела дома в Кенсингтонском дворце. Познакомиться с внучкой во дворец накануне приехали принц Чарльз с женой. Теперь все жители королевства ждут, когда будет объявлено имя принцессы.

Новости по теме

Читайте также