Находчивые продавщица и повар из Перми зарабатывают на российских и мировых звездах

18.04.2015, 22:29

Видео программы «Ты не поверишь!»

Продавщица и повар из Перми утерли нос Баскову и Киркорову. Они ради шутки выложили в Интернет свои пародии на звезд, а теперь гастролируют по всей стране и гребут деньги лопатой.

Началось все с клипа Кайзы, где певица танцует на задворках Нью-Йорка. На него свою пародию и сделали Боня и Кузьмич. Баба, которая коня на скаку остановит, и мужик в пиджаке и трусах выполняют акробатические кульбиты на фоне русской деревни. За считаные дни — больше миллиона просмотров. Пародия стала настоящим хитом — Боня и Кузьмич проснулись звездами.

Еще недавно она была самой обычной девушкой из Перми. Боня — тогда ее звали Юля — работала в магазине, жила от зарплаты до зарплаты, жаловалась на одиночество и лишний вес. А сейчас звезда боится похудеть даже на грамм: вдруг перестанут узнавать и приглашать на корпоративы?

Раньше Боня месяц жила на 10 тысяч рублей, а сейчас ровно столько же получает всего за одну песню. Поэтому она может себе позволить и наряды не хуже, чем у Николая Баскова, и дорогие украшения, которым бы позавидовал сам Сергей Зверев.

После первых видеороликов все были уверены: эта сладкая парочка на самом деле из деревни, и они — муж и жена. Но оказывается, Боня и Кузьмич просто друзья и живут по соседству. Сам Кузьмич (а по паспорту Михаил Кузьминых) — счастливый муж и отец. С Боней он познакомился в театральной студии колледжа — так и появился этот дуэт. Кузьмич без сожаления оставил работу повара, несмотря на протесты жены. Но теперь она не нарадуется, ведь всего за два года они накопили на новую квартиру и поменяли машину.

История успеха продавщицы и повара из Перми — в сюжете программы «Ты не поверишь!».

Читайте также