Звезды шоу-бизнеса рассказали оренбургским школьницам, как правильно «использовать попу»

18.04.2015, 22:18

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезды российского шоу-бизнеса прокомментировали скандальный твёрк оренбургских школьниц, который взорвал Интернет.

В то время как руководителей танцевальной школы «Кредо» вызывают в Следственный комитет и хотят засудить за развращение малолетних, рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов не видит в танце школьниц ничего предосудительного.

Андрей Григорьев-Апполонов, певец: «Это ж танец. Это ни к чему не обязывает и эротических фантазий никаких не вызывает. Я лично не против. Тем более, я так понимаю, у них кумир Бейонсе, а она трясет „булками“ — мама не горюй».

Певец Сергей Лазарев сейчас ведет шоу танцев и считает, что для настоящего твёркинга нужны хорошие формы и богатый жизненный опыт. А у оренбургских школьниц не твёрк, а смех.

Сергей Лазарев, певец: «Многие говорят о том, что стриптиз — есть вот танец — это тоже, определенного рода искусство, но это же в определенных местах показывается, это же не показывается в школе. Что касается конкретно этого видео, мне кажется, что танец имеет место, но, наверное, не на школьной сцене».

Вот и Корнелия Манго — большая любительница потрясти своей филейной частью — уверена: для успеха маленьким «пчелкам» не хватало главного.

Корнелия Манго: «Если у тебя есть попа, нужно ее использовать. Это, конечно, не детский танец — это танец взрослых девушек, которым от 20».

Что о своих танцах думают сами школьницы и что хочет сделать петербургский депутат Виталий Милонов с их преподавателями, смотрите в видеоматериале программы «Ты не проверишь!».

Новости по теме

Читайте также