Угнанный Mercedes хоккеиста ЦСКА нашли в гараже-отстойнике с перебитыми номерами

17.04.2015, 10:10

Фото: Руско Елена / ТАСС.
Видео программы «ЧП»

Полиция Московской области нашла и вернула нападающему ХК ЦСКА Евгению Артюхину его Mercedes Gelandewagen 63 AMG, который был угнан 13 апреля со стоянки базы отдыха в деревне Трусово Солнечногорского района.

Внедорожник Mercedes Gelandewagen 63 AMG стоимостью 10 млн рублей полиция обнаружила относительно недалеко от места угона — в деревне Лунёво Солнечногорского района. Как рассказали «Интерфаксу» в ГУ МВД по Московской области, похищенная машина стояла в гараже-отстойнике, и там же находился один из угонщиков — 55-летний житель деревни.

ГУ МВД по Московской области: «Мужчина задержан с поличным в гараже-отстойнике, в котором находилась похищенная автомашина, на ней были установлены государственные регистрационные знаки с другого транспортного средства. При осмотре автомобиля в багажнике обнаружены комплекты различных государственных номерных знаков и устройство для похищения автомобилей».

В полиции предполагают, что угонщики работали вдвоем.

Внедорожник одного из лидеров ЦСКА был угнан 13 апреля со стоянки базы отдыха «Истра Холидей» в Солнечногорском районе Подмосковья.

Читайте также