Путин в ходе прямой линии решил проблемы двоих больных детей и помог ветерану с жильем

16.04.2015, 20:45

Видеосюжет: Владимир Кондратьев
Видео программы «Сегодня»

При общем количестве вопросов президенту в три миллиона вероятность получить ответ именно на свой вопрос крайне мала и сравнима с выигрышем в лотерею или даже со сказочным чудом. В свое время Владимир Путин сравнивал себя со стариком Хоттабычем, к которому обращаются по любым житейским делам.

Сегодня Владимир Путин решил проблему больной девочки из Тольятти, которой необходим специальный тренажер, еще одному ребенку из Краснодарского края президент обеспечил лекарства, а ветерану войны помог организовать новую квартиру.

Эксперты обратили внимание на то, что основной сегодняшний посыл Путина народу заключался в том, что все не так плохо, как казалось, былые страхи преувеличены и при нынешнем уровне консолидации общества, никакие угрозы стране не страшны. Прозвучало сегодня и несколько веселых вопросов и ответов на них.

Обозреватель НТВ Владимир Кондратьев уверен, что сегодняшней прямой линией Владимир Путин окончательно развеял все слухи и сомнения насчет своего здоровья и физической формы.

Подробности — в видеоматериале.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также