В эротическом номере школьниц из Оренбурга СКР разглядел развратные действия

14.04.2015, 12:56

Фото: vitamen72

Исполнением эротического танца девочек-«пчелок» из Оренбурга заинтересовался Следственный комитет РФ. Специалисты регионального управления этого ведомства разглядели в этом номере признаки развратных действий.

Номер оренбургской танцевальной школы-студии, вызвавший бурю возмущения в Сети, изучили сотрудники регионального управления СКР. Как передает «Интерфакс», следственные органы выявили в этом танце признаки состава преступления.

Представитель СУ СКР по Оренбургской области: «Усматриваются признаки состава преступления по статьям „Халатность“ и „Развратные действия“».

Сообщается, что признаки халатности сотрудники областного СКР разглядели в действиях руководства школы-студии, администрации дома культуры, где состоялось костюмированное выступление юных танцовщиц, а также в действиях чиновников. Следователи собираются изучить их должностные обязанности и документацию.

Представитель СУ СКР по Оренбургской области: «В самих танцах несовершеннолетних усматриваются признаки состава преступления по статье УК РФ „Развратные действия“».

Запись танцевального номера под названием «Пчелки и Винни-Пух», в котором несовершеннолетние группа несовершеннолетних девочек в откровенных нарядах исполняет эротический танец (так называемый тверкинг), появилась в Сети и сразу вызвала бурю возмущения.

Сообщается, что ролик был снят этой зимой в одном из оренбургских ДК. На видео попал отчетный концерт учениц старших классов, которые занимались в местной школе танцев. В рамках проверки следователи собираются установить личности юных танцовщиц, уточнить их возраст и место учебы, а также собрать информацию о руководителях танцевальной школы и постановщике номера.

Новости по теме

Читайте также