Молодого рэпера перекосило от омерзения после страстного поцелуя Мадонны

13.04.2015, 17:19

Фото: @Daily_Star

В соцсетях развернулось бурное обсуждение скандального инцидента, главными героями которого стали 56-летняя поп-икона Мадонна и гораздо менее известный рэпер Дрейк.

ЧП произошло во время музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии. Мадонна и Дрейк вместе исполняли песню Human Nature из последнего альбома поп-дивы, когда произошло нечто неожиданное — по крайней мере, для 28-летнего певца. Во время номера рэпер присел на стул, а Мадонна подошла к нему сзади, схватила за подбородок и впилась в его губы страстным поцелуем.

Дрейк, по всей видимости, был ошеломлен. Он попытался отстранить Мадонну от себя, но она решительным жестом отвела его протестующую руку. Судя по тому, какую гримасу скорчил Дрейк, когда акула шоу-бизнеса оторвалась от него, он испытывал такое отвращение, что чуть не расплакался.

Естественно, случившееся стало предметом шуток в Интернете — в основном на тему разницы в возрасте двух артистов. Кто-то написал, что было бы логичнее, если бы Мадонна поцеловала Дрейка в лоб. Еще кто-то предположил, что она высосала из молодого мужчины душу. А одна из шуток звучит как «50 оттенков бабушки» (50 shades of Granny) — в английском языке слова granny (бабушка) и grey (серый) звучат похоже.

Читайте также