Мужской клуб в центре Москвы оказался борделем для знаменитостей

11.04.2015, 22:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезды впервые решили рассказывать, какие страсти кипят в стенах закрытых мужских клубов и кто был в числе знаменитых клиентов элитного борделя в центре Москвы.

Этот видеоролик — все, что осталось от печально известного клуба. Шампанское льется рекой, томные модели извиваются у шеста и прижимают пальчик к губам — все, что здесь происходит, останется тайной. Но оказалось, для местных — это давно не секрет. Все, кто живет на Плющихе, знали: прямо напротив церкви под маркой закрытого мужского клуба работает элитный бордель.

Теперь жители улицы спят спокойно, на днях мужской клуб накрыла полиция. Здание опечатано, а звездным клиентам дали от ворот поворот.

Расстроены только таксисты: ведь клуб был для них золотой жилой. Например, один из них каждую ночь развозил загулявших гостей по домам. И уверяет, что среди последних были даже знаменитости.

Согласно «меню», заказать в ночном клубе можно было не только коктейль «Маргарита», но и официантку Маргариту за 35 тысяч рублей. А фирменное блюдо — не отбивная с горошком. Богатые и знаменитые клиенты за деньги могли отшлепать любого сотрудника: от уборщицы до управляющего.

Сейчас полиция ищет владельцев клуба, за организацию борделя им грозит до пяти лет тюрьмы.

Читайте также