Зверское убийство продавщицы секс-шопа попало в объектив камеры видеонаблюдения

10.04.2015, 17:33

Видео программы «ЧП»

Следователи изучают запись с камеры видеонаблюдения магазина интимных игрушек в Москве. На видео попал момент зверского убийства продавщицы.

На записи видно, как в магазин зашел мужчина, осмотрелся в помещении, после чего направился вглубь магазина. Продавец находилась в зале одна. Поравнявшись с женщиной, преступник ударил жертву.

От сильного удара девушка упала. Несколько секунд она пыталась бороться с преступником, но безуспешно. После убийства злоумышленник спокойно вышел из магазина.

Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве: «Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины по признакам преступления, предусмотренного п. „з“ ч. 2 ст. 105 УК РФ („Убийство“)».

Известно, что продавщица скончалась от множественных ножевых ранений — убийца нанес своей жертве не менее десяти ударов. Также установлено, что из магазина были похищены продукция и деньги. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также