Ведущий НТВ Даниил Грачёв вышел в эфир в майке с Путиным

03.04.2015, 18:22

Видео программы «Кофе с молоком»

Бывший киевский телеведущий, а ныне один из четырех ведущих «Кофе с молоком» на НТВ Даниил Грачёв еще раз доказал, как были неправы те, кто обвинял его в русофобии.

Ведущий утреннего шоу «Кофе с молоком» Даниил Грачёв надел майку с изображением российского президента Владимира Путина и предстал в ней перед телезрителями. Таким образом, он доказал, что вовсе не является засланным казачком.

Коллеги Грачёва отметили, что такая майка ему идет, а сам телеведущий выразил надежду, что теперь к нему уже не будет никаких вопросов.

Напомним, что вокруг ведущего «Кофе с молоком» вспыхнул интернет-скандал, связанный с его старыми записями в социальных сетях. Многие недоумевали, как человека, который назвал россиян «колорадами» и постил антироссийские карикатуры, могли взять на федеральный канал.

Недавно Грачёв объяснил свою прежнюю позицию тем, что он близко к сердцу воспринял ситуацию в родном Донецке, был далек от политики, а по украинским телеканалам все время рассказывали, что Россия — это враг. Также он извинился перед людьми, которых обидели его посты в соцсетях.

Читайте также