Джереми Кларксон может стать ведущим на НТВ

01.04.2015, 11:18

Видео программы «Сегодня»

Возможно, в скором времени телезрители НТВ увидят Джереми Кларксона, колесящего по дорогам России. Есть информация, что экс-ведущий суперпопулярной программы Top Gear, уволенный за драку с продюсером, уже обсуждает условия нового контракта.

Вот кто же знал, что так рождаются пророчества. Давно известная в Рунете фотожаба оказалась шуткой с весьма серьезной долей правды. Джереми Кларксон сам факт переговоров о новой работе, можно сказать, упрятал в багажник под запасное колесо.

Но сам Кларксон, как и всякий ведущий, хорошо понимает, сколь коротка дорога от телезвезды до сбитого летчика. И, конечно, не стал дожидаться, пока пресса о нем забудет. Уволенный за драку с продюсером, он уже через несколько дней примеривался к новому креслу, сообщает корреспондент НТВ Юрий Кучинский.

Под контрактом еще не поставлены подписи, но в редакции «Главной дороги» уже готовятся к уплотнению.

Как именно британская звезда может влиться в уже сложившуюся команду, пока до конца неясно. Например, если ведущих станет трое, то на каком, например, языке они будут разговаривать? Впрочем, вероятно, подстраиваться придется все же нашему ныне безработному коллеге, тем более что он уже не раз бывал в России, снимал здесь выпуски своей старой программы и знаком с продукцией российского автопрома, которую без правильных слов одними инструментами не починишь.

Подробности — в репортаже и в 19-часовом выпуске программы «Сегодня».

Читайте также