Кемеровских мужчин стрижет полуобнаженная девушка-мастер

30.03.2015, 23:35

Видео программы «Анатомия дня»

Стрижка наголо: в Кемерове открылась необычная парикмахерская для мужчин. Что такое модельная стрижка по-кемеровски и что думают борцы за нравственность об эротической парикмахерской? Первые впечатления клиентов — в «Анатомии дня».

Женщины в Кузбассе придумали, как заставить своего мужчину пойти подстричься. Оказалось, ему надо всего-то пообещать, что сделает его красивее голая сибирская цирюльница.

В городе Кемерово открылась уникальная парикмахерская для мужчин. Клиентам обещают не только бокс-полубокс, но и стрижку под ноль, а это означает, что голыми мужчину будут стричь. Однако первым делом клиент обязан подписать бумагу, что не тронет обнаженного мастера.

Кстати, пока в салоне работает только одна девушка. Да и она, как выяснила съемочная группа «Анатомии дня», совсем не голая — в белье стрижет. Ведь мастерам, кроме сноровки, еще и смелость нужна.

Пока других кандидаток на необычную должность не нашлось, даже несмотря на то, что за работу нагишом платят почти в пять раз больше, чем обычным парикмахерам.

Читайте также