С 30 марта в эфире НТВ — бодрящий и полезный «Кофе с молоком»

29.03.2015, 14:02

Видео программы «Кофе с молоком»

Смотрите с 30 марта по будням с 6 до 9 утра в эфире НТВ новое информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком», в котором собрано все, что нужно для удачного и позитивного начала дня.

Гостем первого выпуска утреннего шоу «Кофе с молоком» будет Витас — певец с самым большим, как считается, голосовым диапазоном. Как оказалось, теперь он еще и актер кино: недавно Витас снялся в азиатском блокбастере. Говорят, особенно любят российского певца в Китае — в Поднебесной ему даже уже поставили памятник. Все подробности ведущие программы узнают от самого артиста.

Кстати, о ведущих. Сделать утро зрителей НТВ ярким и позитивным поможет великолепная четверка — очаровательная блондинка Лиза Жарких, мудрый и опытный Алексей Лысенков, модный и продвинутый Даниил Грачёв и спортивный, уверенный в себе Леонид Марголин.

В стартовом выпуске шоу обаятельные ведущие «Кофе с молоком» поделятся со зрителями полезными и актуальными советами — например, как сэкономить в кризис. Также ждите в эфире топ-5 самых красивых женщин по версии пользователей Twitter и ведущих программы. Кроме того, у каждого зрителя «Кофе с молоком» будет возможность оказать реальную помощь тяжелобольным детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Следите за новостями и реквизитами на нашем сайте.

Итак, с 30 марта по будням с 06:00 до 09:00 в эфире НТВ и НТВ.Ru — новое информационно-развлекательное шоу с суперсовременной графикой, позитивной атмосферой и обаятельными ведущими. «Кофе с молоком» — это актуальные темы, интересные герои, звезды и все самое обсуждаемое в Сети. Начинайте свое утро бодро и позитивно в компании шоу «Кофе с молоком»!

Читайте также