ЦСКА вырвал победу у СКА в полуфинальном триллере

28.03.2015, 21:55

ЦСКА в третьем овертайме взял верх над СКА и повел в полуфинальной серии со счетом 2:0.

Московский ЦСКА переиграл петербургский СКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Для того, чтобы определить победителя встречи, которая проходила в столице, понадобились целых три овертайма. В итоге московские «армейцы» победили со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0).

По ходу встречи гостям дважды удавалось выходить вперед, однако каждый раз хоккеисты ЦСКА сравнивали счет. В составе СКА отличились Евгений Дадонов и Артемий Панарин, а у ЦСКА забивали Никита Зайцев и Роман Любимов. Он же в третьем овертайме поставил точку в матче.

Отметим, что в середине первого периода форвард ЦСКА Максим Мамин провел грубый прием против защитника СКА Динара Хафизуллина и был удален до конца встречи. Кроме того, во втором дополнительном периоде СКА не реализовал буллит, а ЦСКА не смог отличиться за пять минут игры в большинстве.

Теперь ЦСКА ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0. Следующая встреча состоится в Петербурге 30 марта.