Ксения Собчак опозорилась в своем первом спектакле

28.03.2015, 23:10

Видео программы «Ты не поверишь!»

Зрители освистали актрису Ксению Собчак в ее первом спектакле. По мнению театралов, талант блондинки не тянет и на троечку.

В постановке по Гоголю Ксения Собчак играет вместе с мужем Максимом Виторганом. Роль у нее небольшая, но заметная.

Эта девушка с нетерпением ждала премьеры с участием телеблондинки. Купила билет за восемь тысяч рублей, села в зрительный зал с программкой и… с трудом дождалась антракта.

Зрительница: «Где-то после первых 30 минут люди начали вставать с криками „Собчак позор!“. Просто люди вставали и уходили из зала с криками и недовольными лицами».

А коллега Собчак по спектаклю поражается ее выдержке: на выкрики из зала она отвечала заученным текстом и ни разу не сбилась.

Пока Ксения Собчак осваивает театральные подмостки, ее гонорары не дают спать спокойно депутату Алексею Диденко. В то время когда многие знаменитые актеры на мели, телезвезда всего за пару спектаклей положила в карман больше трехсот тысяч рублей.

Алексей Диденко, депутат Госдумы: «362 тысячи за 2 выхода на сцену — это баснословный гонорар».

Депутат был сам не свой, когда выяснил: гонорар блондинки в шоколаде оплачивается из госказны.

Алексей Диденко, депутат Госдумы: «Я не мог поверить своим глазам, начал проверять, перепроверять, подумал, что это фейк, вброс. Ну и увидел скриншоты с сайта госзакупок».

На сайте госзакупок указано: Ксения Анатольевна Собчак заключила с Театром наций контракт на 310 тысяч 420 рублей. И это за пять спектаклей. Получается, что каждый выход телезвезды на сцену стоит примерно 60 тысяч.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также