Милонов вызвался спасти эротические фото Королёвой

28.03.2015, 23:05

Видео программы «Ты не поверишь!»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, потребовавший лишить певицу Наташу Королёву звания заслуженной артистки за участие в откровенной фотосессии, решил извиниться перед певицей.

После того как в Сеть утекли откровенные снимки Наташи Королёвой, депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов потребовал лишить певицу звания Заслуженной артистки России.

Милонов объясняет свою противообнаженную позицию: Наташа Королёва — любимица всех детей. И «Маленькую страну» поет почти на каждом концерте.

Виталий Милонов, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга: «То, что позволено обычному человеку, не позволено авторитетному, уважаемому деятелю искусства. Просто если ты народный артист, то следи за собой уже, ты же все-таки должен помнить такую хорошую поговорку „уважение обязывает“».

У скандальных снимков за три дня набралось полмиллиона просмотров. А то, что в тайной фотосессии есть эротические сцены с Тарзаном, так это их дело семейное: ведь снимки они делали для себя, и никто не знал, что их украдут.

Никита Джигурда, шоумен: «Руки прочь от Тарзана и Королёвой! Иначе карма с вот таким вот космическим фаллосом накроет вас, и будет „аут“».

Когда слова Милонова перепечатали все газеты, и Наташа Королёва слегла с нервным срывом, депутат опомнился. Теперь он готов забрать назад свои слова о лишении певицы звания заслуженной артистки. А в знак примирения и в целях сохранения интимного архива звезды хочет сделать ей подарок.

Виталий Милонов: «И если ей тяжело — я готов подарить Наташе самый лучший антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер их видео».

Подробности — в сюжете «Ты не поверишь».

Читайте также