«Мне нечего стыдиться»: Наташа Королёва отреагировала на критику откровенных снимков

26.03.2015, 12:05

Фото: Старков Владимир / ТАСС

Певица Наташа Королёва, которая оказалась в центре внимания СМИ из-за появления в Сети откровенного видео с ее участием, написала открытое письмо.

Артистка обрушилась с критикой на интернет-издание, опубликовавшее ролик порнографического содержания, и посоветовала депутату Виталию Милонову, который призвал лишить ее звания заслуженного артиста России, не пытаться давать оценку ее личной жизни. Текст письма был опубликован на странице в Instagram.

Наташа Королёва: «Я не считаю правильным „подкидывать дров“ в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив лишения меня почетного звания „Заслуженный артист Российской Федерации“. Мне нечего стыдиться!»

Певица напомнила, что ее личные фотографии были украдены несколько лет назад и уже появлялись на просторах Интернета. Тогда Наташе Королёвой удалось засудить тех, кто опубликовал откровенные снимки. И в этот раз, как заявила певица, она собирается обратиться в суд.

Наташа Королёва: «Когда нарушают мои права, я обращаюсь в суд. И так будет и всегда!»

На защиту певицы встал первый зампред комитета ГД по информполитике Вадим Деньгин. Он посоветовал Виталию Милонову не лезть в личную жизнь Наташи Королёвой. Депутат отметил, что у каждого есть скелеты в шкафу, но это остается за гранью публичных обсуждений. Как пишет РСН, Вадим Деньгин призвал Виталия Милонова извиниться перед певицей.

Читайте также