О романе Васильевой и Сердюкова сняли фильм с интимными сценами

24.03.2015, 00:24

Видеосюжет: Орхан Мустафаев (@omustafaev)
Видео программы «Анатомия дня»

Кинодрама по горячим следам: готовится увидеть свет художественный фильм про Васильеву и человека, похожего на министра обороны.

Евгения Васильева, сидя под домашним арестом, успела порадовать нас своими стихами, песнями, клипами, выставками картин. Спектакль тоже уже поставили в столице по мотивам ее биографии. Но, как известно, важнейшим из искусств для нас является кино — поэтому репортер «Анатомии дня» с удовольствием поделился со всеми зрителями НТВ новой премьерой о знаменитой блондинке из «Оборонсервиса».

Фильм называется «Жертва». На кадрах — красивая жизнь богатых чиновников. Вот, кажется, та самая 13-комнатная квартира домашнего ареста. А вот — гардероб Васильевой, разбросанный по всей этой золотой клетке.

Но в остальном может показаться, что Васильева — простая русская женщина со своими слабостями и недостатками. Ну, подумаешь, любит женатых мужчин и обвиняется в отмывании денежных средств.

Актер, сыгравший Анатолия Сердюкова, тоже защищает своего героя: мол, всему виной — большое и чистое чувство.

Виктор Муравский, актер: «Человек, который наделен определенными функциями, обязанностями, властью, вдруг попадает в такую ситуацию, которая называется любовь».

Одна проблема — реальная история пока далека от финала, а создателям фильма нужно было чем-то его закончить. Теперь осталось дождаться приговора и посмотреть, кто на самом деле окажется жертвой, а кто злодеем.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также