Украинские «регионалы» подтверждают гибель сына Януковича

23.03.2015, 16:01

Фото: Сазончик Константин / ТАСС

Сегодня появилась новая информация о загадочной гибели младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича. Партия регионов выпустила специальное обращение и отчасти подтвердила смерть наследника бывшего главы государства.

На сайте организации говорится, что жизнь 33-летнего Виктора Януковича оборвалась 20 марта. Также в сообщении «регионалы» выразили соболезнования родителям, а также вдове Ольге и сыну Илье.

Партия регионов: «Все, кто знали Виктора Януковича-младшего, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он любил скорость и экстрим, он до конца был готов защищать свою гражданскую позицию и дорогие его сердцу идеалы. Он был по-настоящему светлым человеком, умел искренне дружить и искренне радоваться жизни».

В это воскресенье украинские СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Виктор Янукович-младший погиб в пятницу в результате несчастного случая на Байкале. Микроавтобус, в котором он находился, ушел под лед. Телеканал «1+1» сообщил, что его похоронят сегодня в Крыму. В последний путь погибшего проводят близкие родственники и друзья.

Отметим, что в российском МЧС по-прежнему подтверждают лишь сам факт трагедии, произошедшей на озере. Спасатели утверждают, что человека по фамилии Янукович в микроавтобусе не было.

Читайте также