Пьяные пассажиры устроили дебош на борту самолета Уфа — Москва

23.03.2015, 09:25

Фото: airportufa.ru

В Уфе выясняют обстоятельства дебоша, который устроили два нетрезвых пассажира на борту рейса, следовавшего в российскую столицу.

Инцидент произошел накануне. Перед вылетом из Уфы двое мужчин, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, начали скандалить на борту самолета. Скорее всего, стюарды пытались утихомирить возмутителей беспорядка. В итоге командир экипажа решил не перевозить дебоширов. Прибывшие по вызову полицейские удалили пьяных пассажиров.

Источник «Интерфакса» в аэропорту Уфы: «Накануне вечером перед вылетом из Уфы двое мужчин, пассажиры самолета, будучи сильно пьяными, устроили на борту самолета дебош. В результате командир экипажа отказался перевозить дебоширов и передал их прибывшим на борт полицейским».

В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ПФО подтвердили факт инцидента. Там также рассказали подробности дебоша. Выяснилось, что при рассадке пассажиров молодые люди стали вызывающе себя вести, путать места.

Еще одно происшествие случилось не так давно на борту самолета, летевшего из Красноярска в Таиланд. Пьяная пассажирка бросалась на бортпроводников и нецензурно ругалась. В итоге рейс рейс решено было вернуть в аэропорт Емельяново. Дебоширка за неадекватное поведение отделалась штрафом.

Новости по теме

Читайте также