Столичный суд арестовал педофила, соблазнявшего школьниц в соцсетях

18.03.2015, 22:20

Видео программы «ЧП»

Решение об аресте задержанного вынес Перовский районный суд Москвы. Подозреваемый в растлении малолетних на время следствия останется под стражей.

Несмотря на то, что адвокат настаивает на невменяемости своего подзащитного, истец уверен в обратном. В день задержания подозреваемый смог самостоятельно добраться до квартиры, в которой была назначены встреча с ребенком. Также он отдавал отчет своим действиям при встрече.

Напомним, разгневанный отец одной из жертв нагрянул в логово серийного педофила накануне. О том, что его дочь стала жертвой злоумышленника, Данила Тишкин узнал из социальной сети. Отец школьницы увидел переписку дочери со взрослым мужчиной, настаивавшим на встрече и более близком знакомстве, и принял решение самостоятельно разоблачить педофила по имени Леонид.

Отец девочки в беседе со съемочной группой НТВ заявил о том, что считает решение суда арестовать педофила обоснованным. Также добавим, что столичные сыщики пытаются установить, сколько еще детей стали жертвами злоумышленника.

Читайте также