Звездный тренд: российские знаменитости скупают недвижимость в Крыму

18.03.2015, 20:42

Видео программы «Говорим и показываем»

Российские знаменитости не представляют свою жизнь без Крыма. Программа «Говорим и показываем» узнала, почему наши звезды курортам Хорватии и Черногории предпочитают черноморское побережье России.

Роскошную красивую виллу на побережье Чёрного моря знают все жители Крыма. Отель Софии Ротару в Ялте — семейный бизнес и личная гордость знаменитой певицы. На первом этаже — ресторан, открытая терраса и зал на 10 человек. Дюжина номеров ждет дорогих гостей. Кстати, в одном из них обычно останавливается и сама звезда.

По словам местных риелторов, этот отель для Софии Ротару — прибыльный бизнес. Ведь сутки пребывания в гостинице, принадлежащей народной артистке, стоят, как в дорогом пятизвездочном отеле.

А трехэтажный особняк всего в двух шагах от Никитского Ботанического сада считают семейным гнездом Софии Ротару. Риелторы давно прицениваются к дому звезды.

Не только София Ротару, но и другие знаменитости тоже облюбовали Ялту и покупают здесь жилье. Среди звезд, которые любят дышать целебным ялтинским воздухом, — Анастасия Заворотнюк с мужем, Сергей Жигунов, Татьяна Овсиенко, Вилли Токарев и другие.

Как узнала программа «Говорим и показываем», Анастасия Заворотнюк и ее муж Пётр Чернышёв приобрели сразу две квартиры в дорогом комплексе на городской набережной.

Новости по теме

Читайте также