Недавний лидер питерцев Александр Кержаков в нынешнем году не принял участия ни в одном официальном матче своей команды.
Футболисты петербургского «Зенита» отправились в Турин, где проведут ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против местного «Торино», без нападающего Александра Кержакова. Об этом сообщает
Всего в Италию отправилось 20 игроков команды:
вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин;
защитники: Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич;
полузащитники: Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Алексей Евсеев, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Данни;
нападающие: Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев.
Напомним, что в нынешнем году Кержаков не принял участия ни в одном официальном матче своей команды.
Поединок «Торино» «Зенит» пройдет в четверг и начнется в 23:05 по московскому времени. В первой встрече на «Петровском» питерцы одержали победу со счетом 2:0.
НТВ и НТВ.Ru покажут этот матч в прямом эфире, посмотреть его можно здесь. Кроме того, на нашем сайте пройдет текстовая трансляция этого поединка.
Новости по теме
- Сафонов прилетел в Москву с кубком Лиги чемпионов
- «Челси» выиграл Лигу конференций
- Футболисты «Барселоны» обыграли «Эспаньол» и в 28-й раз стали чемпионами Испании
- «Барселона» в 32-й раз выиграла Кубок Испании по футболу
- Игроки киевского «Динамо» отказались от рукопожатий с сербским «Партизаном»
- «Аталанта» впервые стала победителем Лиги Европы
- Все новости по теме
Читайте также
- «Зенит» не смог забить «Бетису» и вылетел из Лиги Европы
- «Зенит» проиграл «Бетису» в первом стыковом матче Лиги Европы
- «Зенит» сыграет с «Бетисом» в стыковых матчах Лиги Европы
- «Зенит» вышел в
плей-офф Лиги Европы - «Зенит» потерпел поражение от «Брюгге» в матче Лиги чемпионов
- «Краснодар» уступил «Валенсии» в матче Лиги Европы