Московского актера кастрировали после пьяной оргии в сауне

25.02.2015, 15:09

Фото: Струнин Анатолий / ТАСС

Актер одного из столичных театров лишился половых органов после того, как необдуманно отправился в сауну со случайной знакомой.

Инцидент произошел еще 19 февраля, однако известно о нем стало только сейчас. В тот вечер 37-летний москвич познакомился с девушкой у метро «Красные ворота» и отправился с ней в кафе. После недолгих посиделок с алкоголем молодые люди решили продолжить отдых в сауне.

Мужчина рассказал, что в сауне он потерял сознание, а очнулся лишь на следующий день на автобусной остановке с дикой болью в паху. Он вызвал скорую, и в ходе осмотра медики выяснили, что у мужчины хирургическим путем удалены оба яичка

По словам медиков, мужчине не только вырезали яички, но и сшили сосуды. Скорее всего, операцию провел врач. Сейчас полиция разбирается во всех обстоятельствах необычного происшествия и пытается выйти на след таинственной незнакомки.

Что касается самого пострадавшего, то выяснилось, что он является актером одного из столичных театров. Однако, как заявили «Комсомольской правде» в театре, в спектаклях мужчина не участвовал уже около двух лет. Там рассказали, что в последнее время он работал аниматором, а также очень удивились, как «приличный и спокойный» мужчина «пьяный поехал с кем-то там в сауну».

Читайте также