Лига чемпионов: «Барселона» победила «Манчестер Сити», «Ювентус» выиграл у «Боруссии»

25.02.2015, 01:39

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА испанская «Барселона» добилась победы над английским «Манчестер Сити», а итальянский «Ювентус» на своем поле обыграл немецкую «Боруссию». Оба матча завершились с одинаковым счетом — 2:1.

Матч между «Барселоной» и «Манчестером» состоялся в Англии. Оба гола в составе «Барселоны» провел Луис Суарес — на 16-й и 30-й минутах. В составе «Манчестер Сити» отличился Серхио Агуэро (69).

С аналогичным счетом завершилось противостояние в Турине, где местный «Ювентус» встречался с дортмундской «Боруссией». Успех праздновали хозяева. В составе победителей голы провели Карлос Тевес (13-я минута) и Альваро Мората (43), в составе «Боруссии» — Маркой Ройс (18).

Ответные матчи в этих парах пройдут 18 марта.