Украинский экс-премьер Азаров рассказал НТВ, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена

21.02.2015, 21:03

Видео программы «Новые русские сенсации»

Целый год он молчал и скрывался. Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно рассказал «Новым русским сенсациям» о том, кто на самом деле «заказал» Украину. Кто приказал убрать Януковича? Как сам Азаров едва спасся от киллеров? И кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова? Кровавые тайны переворота в Киеве и сенсационные подробности из уст второго лица Украины. Эксклюзив НТВ.

Киевский суд заочно арестовал беглого премьер-министра страны Николая Азарова. Как известно, местные правоохранители подозревают, что он злоупотребил служебным положением и нанес ущерб государству на 35 миллионов гривен.

Впрочем, сам Азаров, которому пришлось выбираться из Киева под страхом смерти, ни в каких преступлениях признаваться не собирается и уверен: его преследование не что иное как месть бывших политических конкурентов.

Но кто и почему мечтает упрятать опального политика за решетку? Какие тайны он скрывал весь этот год? И почему в Киеве и Вашингтоне так опасаются его откровений? Кто на самом деле подталкивал Януковича к пропасти? И как готовился переворот на Украине?

Некогда второй человек в стране, премьер-министр правительства Януковича Николай Азаров целый год был вынужден скрываться, меняя пароли и явки. И только НТВ он решил поведать неизвестные подробности кровавого переворота и грязные тайны политического закулисья. Все, что режим в Киеве так долго держал в секрете, — смотрите в «Новых русских сенсациях».

Читайте также