Лондон наш: роскошь русских миллионерш потрясла Запад

14.02.2015, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Русские жены миллионеров сразили Лондон своей роскошью и шиком, а широтой размаха переплюнули даже голливудских звезд. Личные самолеты, грандиозные поместья и усыпанные бриллиантами машины — это для них мелочи. На их фоне даже Ксения Собчак превращается в бледную тень.

Загадочная и таинственная жена английского лорда Кристина Сысоева, супруга известного футболиста Мария Погребняк и экс-жена олигарха Мариника Смирнова — эти ослепительные блондинки с термоядерным характером выглядят как последняя разработка российской оборонки, которую не возьмешь никакими санкциями.

Их женским штучкам завидует Мадонна, а запросы способны разорить даже арабских шейхов. Потратить за один день 10 миллионов рублей на модные аксессуары для них — обычное дело.

Теперь понятно, почему Великобритания постоянно строит козни и плетет интриги. Там 200 лет мечтали «отжать» Севастополь у России и не заметили, как в тыл проник гламурный спецназ.

Это надо видеть! Как русские женщины покорили Лондон и заставили сэров и пэров плясать под их дудку — в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также