Зверски избитая москвичка стала жертвой многолетних конфликтов с соседями по коммуналке

05.02.2015, 18:59

Видео программы «Говорим и показываем»

Столичная полиция раскрыла громкое дело о жестоком избиении на юге города. Программа НТВ «Говорим и показываем» узнала, как сыщики вышли на преступников, уничтоживших все улики. За что мужчина заказал соседку? И какое наказание грозит свидетелю преступления, который видел, как убивают молодую женщину, но равнодушно прошел мимо?

Муж отомстил за оскорбленную жену, заказав избиение ее обидчицы. Женщина, одна воспитывающая 10-летнюю дочь, выжила, но рискует остаться инвалидом. В центре города ей ломали ноги и резали лицо, а проходящие мимо мужчины не обращали внимания на мольбы о помощи.

Кадры камеры наблюдения, снявшей зверскую расправу, шокировали своей жестокостью. Чем мать-одиночка вызвала гнев молодого мужчины и за что он так цинично избил ее прямо на улице? Этот вопрос неделю не давал покоя всей стране.

В студии «Говорим и показываем» тайное стало явным. Оперативники нашли исполнителя и заказчика жестокого избиения москвички. Как оказалось, потерпевшая женщина стала жертвой своих соседей по коммуналке. Это они заказали ее избиение.

Новости по теме

Читайте также