Самый кровавый маньяк Америки готовится стать папой

01.02.2015, 21:18

Фото: Associated Press © 2015

Массовый убийца Чарльз Мэнсон, который уже больше 40 лет сидит в одиночной камере, женился на своей молодой фанатке и намерен отправить ей из тюрьмы свою сперму.

80-летний маньяк твердо вознамерился стать отцом семейства. В прошлом году он на шаг приблизился к заветной мечте, женившись на 26-летней Эфтон Бартон, которая еще с подросткового возраста сходила по нему с ума.

Поскольку Мэнсон приговорен к пожизненному сроку, супружеские встречи ему не светят. Максимум что ему позволено — это поцелуй в щеку во время свиданий один раз в неделю.

Однако маньяк отступать не намерен. Сейчас он ищет способ отправить свою сперму молодой супруге. Планами на будущее убийца поделился со своим 47-летним сыном Мэттью Робертом — одним из его четверых детей, который был зачат во время оргии в 60-е годы, сообщает The Mirror.

Чарльз Мэнсон известен тем, что в 60-е годы собрал в Калифорнии группу единомышленников — так называемую «Семью». В этом узком кругу пропагандировались безумные идеи о некоей грядущей расовой войне и проводились наркотические секс-оргии, сопровождаемые ритуальными убийствами животных. Вершиной «карьеры» мэнсоновской секты стала кровавая расправа в 1969 году, жертвами которой стали девять человек, в том числе беременная жена режиссера Романа Полански Шэрон Тейт.

Читайте также