«Барселона» обыграла «Атлетико» и вышла в полуфинал Кубка Испании

29.01.2015, 03:40

«Барселона» на выезде победила мадридский «Атлетико» во втором матче ¼ финала Кубка Испании по футболу. Встреча в столице завершилась со счетом 3:2 в пользу сине-гранатовых.

Уже на 1-й минуте гол на стадионе «Висенте Кальдерон» забил нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес. На 29-й отличился еще один игрок хозяев Рауль Гарсия. В составе «Барселоны» дубль оформил Неймар (9-я, 41-я минуты), еще один мяч забил Жоао Миранда (38).

Футболисты «Атлетико» заканчивали матч вдевятером — с поля были удалены Габи (на 45-й минуте) и Марио Суарес (на 83-й).

Первая встреча «Атлетико» и «Барселоны» завершилась со счетом 1:0. В полуфинале Кубка Испании каталонцы сыграют с победителем дуэли «Вилльяреал» — «Хетафе».