Видеокамера сняла зверское избиение женщины на улице в Москве

28.01.2015, 10:37

Фото программы «ЧП».
Видео программы «ЧП»

Камера видеонаблюдения сняла жестокое избиение женщины на улице. Вопиющий случай произошел 24 января на юге столицы, на Большой Тульской улице.

На кадрах видно, как на улице молодую женщину догоняет некий мужчина. Он сильно ударил женщину по лицу, а когда она упала, нападавший начал наносить ей удары. Несколько раз он пытался сломать своей жертве ногу. Не удовлетворившись этим, мужчина достал из кармана нож и изрезал ей лицо. Только после этого преступник убежал.

Несколько дней пострадавшая лежала в реанимации. Врачи провели ряд операций, сильно пострадали лицо и глаза избитой. Медики опасаются, что женщина не сможет видеть.

Когда пострадавшая пришла в себя, то сообщила, что в нападавшем узнала своего соседа: они являются совладельцами коммунальной квартиры. Регулярно между соседями возникают конфликты. В адрес избитой постоянно поступали угрозы, несколько раз дело доходило до драки. За помощью владельцы обращались не только в полицию, но и в суд.

Сейчас женщина находится в крайне тяжелом состоянии. Общаться с раненой приходится с помощью листа бумаги и ручки: она ничего не видит и не может говорить.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также