Лора Палмер вернется в третьем сезоне «Твин Пикса»

18.01.2015, 06:14

Кадр из телесериала «Твин Пикс», реж. Дэвид Линч

Дэвид Линч берется за старое: режиссер созывает под знамена нового сезона культового сериала «Твин Пикс» его главных звезд. Свое участие на днях подтвердила актриса Шерил Ли, сыгравшая в первых сезонах Лору Палмер.

О том, что Линч планирует снять новые серии «Твин Пикса», стало известно еще в октябре. Продолжение культового сериала 90-х из 9 эпизодов выйдет в 2016 году на телеканале Showtime.

Накануне стало известно, что в новых сериях фанаты «Твин Пикса» увидят Шерил Ли, исполнившую роль убитой школьницы Лоры Палмер. Актриса сама сообщила об этом на фестивале поклонников сериала. Также она добавила, что согласие на съемки дал и актер Дана Эшбрук.

Неделю назад Дэвид Линч сообщил, что в новый сезон «Твин Пикса» вернется и Кайл Маклахлен, сыгравший агента Купера. Об участии остальных звезд сериала — Джоан Чен, Шерилин Фенн, Мадхен Эмик и других — пока речь не заходила.

Сериал «Твин Пикс» выходил с 1990-го по 1991 год. Его новый сезон приурочен к 25-летнему юбилею. Кроме того, в финале второго сезона создатели обещали вернуться через 25 лет.

Читайте также