Миллиардер Крокодил Данди намерен оставить все свое состояние русской красотке

27.12.2014, 20:16

Видео программы «Центральное телевидение»

Завидный заокеанский жених, светский лев и лучший друг самых богатых и знаменитых решил остепениться. Жениться эксцентричный богач, более известный по прозвищу Крокодил Данди, мечтает вроде как не на красотке из Голливуда, Парижа или Милана, а скромной русской девушке.

В его холостяцкой обители снимали множество знаменитых фильмов. А еще здесь есть настоящий музей ретроавтомобилей и даже приватный ночной клуб, куда частенько заглядывают мировые знаменитости.

Последний бойскаут гламурной жизни Лос-Анджелеса Джеймс Гольдштейн в свои 70 с хвостиком неожиданно решил остепениться. Вот только ему совсем не нужна американская жена. Невесту миллионер ищет из России, правда, ориентируясь на голливудские каноны красоты: блондинка либо брюнетка, рост — 180 и выше, параметры 90–60-90. И, да — девушка не должна быть старше 30 лет.

Джеймс Гольдштейн: «Всю свою жизнь я интересовался Россией, потому что мой отец был ученым и изучал историю вашей страны».

Всю эту неделю американский глянец шокировал громкими заголовками: Крокодил Данди покорил сердце российской красавицы по имени Аня. Девушка отыскалась в Таиланде и тут же поспешила все опровергнуть.

Анна, модель: «Очень меня эта история позабавила. Дело в том, что я официально заявляю — мы с Джеймсом друзья. У него есть девочка, у меня есть молодой человек».

Но кто же тогда таинственная незнакомка, которая весь 2014 год появлялась на светских раутах с Данди? Подробности — в программе «Центрального телевидения».

Читайте также