Восемь баллов: москвичи второй день стоят в многокилометровых пробках

26.12.2014, 08:16

Снегопад, накануне остановивший движение в российской столице, прекратился, однако ситуация на дорогах остается сложной. Коммунальщики расчищали дороги всю ночь, но это не помогло избежать заторов.

Портал «Яндекс.Пробки» в 8:00 оценивал загруженность московских дорог в 8 баллов. Традиционно сложные для движения радиальные магистрали окрашены в красный цвет, на востоке остановилась внутренняя сторона МКАД. Затор начинается до съезда на Щёлковское шоссе и заканчивается только после развязки с Волгоградским проспектом.

Также обездвижен участок внутренней стороны Московской кольцевой от Бесединского путепровода до Липецкой улицы, пробка растянулась почти на 9 километров, в дороге можно потерять более полутора часов. Сложная ситуация на Минском шоссе, машины стоят от Внуковского шоссе до МКАД. Более четырех часов придется потратить, чтобы преодолеть этот 10-километровый затор. Варшавское шоссе не едет от Обводной дороги до Симферопольского шоссе.

Накануне движение в Москве остановилось из-за сильного снегопада. Город оказался парализован аж на 12 часов. Сообщения о пробках поступали даже глубокой ночью, когда обычно дороги совершенно свободны. В Гидрометцентре заявили, что новую порцию осадков в российской столице можно ждать уже в ночь на понедельник.

Новости по теме

Читайте также