Мосийчук после драки в Раде пригрозил Шуфричу «вырвать язык»

25.12.2014, 21:00

Фото: ТАСС

После драки, произошедшей сегодня в Верховной раде, депутат Игорь Мосийчук, принимавший участие в потасовке, написал в соцсетях угрожающее послание своему оппоненту, другому депутату Нестору Шуфричу.

В Раде сегодня сначала сцепились Шуфрич от «Оппозиционного блока» и лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Конфликт вспыхнул после того, как парламентарии начали обвинять друг друга в коррупции. В завязавшуюся потасовку между депутатами ввязался и Игорь Мосийчук.

В итоге остановил схватку председатель Владимир Гройсман. Он обратился к депутатам с просьбой решать все конфликты цивилизованным путем. Также он призвал Мосийчука «держать руки при себе».

Комментируя сегодняшние события в Раде, Мосийчук написал на своей странице в Facebook, что «после вхождения в парламент фракции радикальной партии, говорить недостойные слова или смеяться над лидером партии Олегом Ляшко опасно. Будем бить и бить жестко не на камеру». Помимо этого, Мосийчук также оставил угрожающее обещание.

Игорь Мосийчук: «Возвращаясь к Шуфричу. Гройсман попросил меня не протягивать руки. Я не буду. Просто вырву ему лживый язык».

Игорь Мосийчук не так давно скандальную известность в нашей стране после того, как выложил в Сеть видео, на котором оскорбляет главу Чечни Рамзана Кадырова и стреляет в его фото из автомата. Комментируя эту выходку, Кадыров назвал украинского депутата «трусом и больным человеком».

Читайте также