Дерзкий румынский артист украл у Бари Алибасова суперхит «Фаина»

25.12.2014, 19:31

Видео программы «Говорим и показываем»

У создателя группы «На-На» Бари Алибасова украли его знаменитую песню «Фаину». Продюсер несет многомиллионные убытки. Как он будет выбивать долги?

Когда Алибасов узнал, что его детище «Фаину» перепели за границей, он был возмущен до глубины души и теперь выпускает пар в домашних условиях. На барной стойке в своей шикарной гостиной продюсер повесил мишень с изображением румынского певца, солиста поп-группы Akcent Адриана Сины.

Наглость музыканта из Румынии настолько взбудоражила фантазию Бари Алибасова, что даже в уборной у него повсюду фото солистов группы, лидер которой вовсю распевает его «Фаину», не заплатив при этом ни копейки за использование авторских прав. Перед входом в ванную комнату — еще и коврик с лицом все того же ненавистного продюсеру румынского певца.

Но и этим взбешенный основатель группы «На-На» не ограничился. Бари Каримович заказал целую упаковку туалетной бумаги с лицами румынских артистов.

В студии программы НТВ «Говорим и показываем» Бари Алибасов посмотрел в глаза тем, кто поет его суперхит без разрешения.

Читайте также