Фанатов бондианы удивили названием и 50-летней девушкой нового агента 007

04.12.2014, 21:46

Видео программы «Сегодня»

Сегодня в Лондоне раскрыли несколько секретов о самом знаменитом агенте Ее Величества. Авторы нового фильма о Джеймсе Бонде официально объявили название картины и ее актерский состав.

Создатели новой серии не стали нарушать традиции. Название фильма должно быть интригующим — «Спектр». Но каково же было ликование гостей, когда была раскрыта вторая главная тайна Бонда. На роль 24-й девушки агента 007 была выбрана Моника Беллуччи. Впервые за более чем 50-летнюю историю бондианы девушка Бонда старше самого разведчика.

Появится в новой серии и взошедшая звезда Эндрю Скотт, сыгравший в недавнем сериале про Шерлока Холмса самого страшного злодея современности — профессора Мориарти.

Эндрю Скотт: «Я не могу пока ни подтвердить, ни опровергнуть то, что мне досталась роль злодея. Но один секрет я все же раскрою вам. Я не буду говорить с русским акцентом».

Съемки фильма начнутся в ближайший понедельник, но подробности держатся в строжайшей тайне. Известно только, что действия будут разворачиваться в Италии, Мексике, Австрии и Марокко.

Поклонникам Бонда пока остается только фантазировать. Например, по слухам, впервые в новой серии Дэниел Крэйг пересел с Aston Martin на малолитражку. В Интернете даже появилось несколько шаржей, но слухи сегодня были развеяны. На экраны же «Спектр» выйдет в октябре будущего года, передает корреспондент НТВ в Лондоне Антон Вольский.

Связанные новости

Читайте также